DEUX FIBULES EN JADE - Lot 68

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 952EUR
DEUX FIBULES EN JADE - Lot 68
DEUX FIBULES EN JADE CELADON PALE ET BLANC Chine, XIXème siècle L'extrémité en forme de tête de dragon, le dessus sculpté de chilong, le dessous agrémenté d'un bouton L. : 11,5 et 10,5 cm
Mes ordres d'achat